Студенческий спорт

Студ. соревнования

В формате iCalendar
Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Участвующие классы Документы соревнования

Апрель 2024

1 Всероссийские студенческие соревнования по парусному спорту «Кубок Сириуса» 12.04- 15.04.2024 Федеральная территория "Сириус"
  • J/70
2 Кубок "Наветру" 17.04- 20.04.2024 г. Геленджик
  • MX700
3 Кубок Ломоносова "Открытие Московского сезона" 1-й этап 27.04- 30.04.2024 ВБ Строгино
  • MX700

Май 2024

4 Кубок Ломоносова "Весенние пересадки МГУ" 2-й этап 11.05- 12.05.2024 Яхт-клуб МГУ, Долгопрудный
  • Луч
5 Кубок Мэра Москвы 17.05- 20.05.2024 Пестово
  • MX700
6 1й этап ЮФО Кубок "Нахимова" 17.05- 19.05.2024 г. Севастополь
  • MX700
7 2й этап ЮФО Кубок "На ветру" 24.05- 26.05.2024 г.Геленджик
  • MX700
8 Кубок памяти адмирала С.О. Макарова 24.05- 26.05.2024 Петровская коса, д. 9
  • MX700
9 Открытый кубок студенческих клубов Санкт-Петербурга 25.05.2024 г. Санкт-Петербург, Петровская коса, д.9, парусный клуб "Зиг Заг"
  • MX700

Июнь 2024

10 Кубок Ломоносова "Командные гонки" 3-й этап 01.06- 03.06.2024 Яхт-клуб МГУ, Долгопрудный
  • Луч
11 3й этап ЮФО Кубок "На ветру" 20.06- 24.06.2024 г.Геленджик
  • MX700
12 Молодежный кубок, парусная регата в честь дня Молодежи 29.06- 30.06.2024 г. Калининград
  • J/70

Июль 2024

13 «Кубок Мэра Москвы» 2 этап 02.07- 05.07.2024 Пестово
  • MX700
14 «Открытый кубок московской области» 09.07- 12.07.2024 Пироговский рукав
  • MX700
15 4й этап ЮФО Кубок "Новороссийска" 11.07- 15.07.2024 г.Новороссийск
  • Конрад25Р
16 Открытый студенческий кубок г. Санкт-Петербурга в классе Луч 12.07- 15.07.2024 г. Санкт-Петербург, Петровская коса, 9
  • Луч
17 Студенческий кубок Ижевского яхт-клуба "MORE" 29.07- 31.07.2024 г. Ижевск, Береговая ул., 1, яхт-клуб "MORE"
  • MX700

Август 2024

18 Кубок Мэра Москвы 3 этап 12.08- 15.08.2024 Пестово
  • MX700
19 Университетский Кубок 16.08- 19.08.2024 Московская область, Мытищинский район, Клязьминское водохранилище, траверс деревни Капустино
  • Финн (Finn)
  • Луч
20 Кубок "Янтарный парус" 29.08- 02.09.2024 г. Калининград
  • J/70

Сентябрь 2024

21 Всероссийские студенческие соревнования по парусному спорту «Кубок Студенческой Парусной Лиги» 05.09- 09.09.2024 г. Санкт-Петербург, Петровская коса, 9
  • MX700
22 5й этап ЮФО Кубок "На ветру" 12.09- 16.09.2024 г.Геленджик
  • MX700
23 Межрегиональное спортивное соревнование по парусному спорту "Кубок Студенческой Парусной Лиги" "Кубок памяти А.М. Сапожкова" в классах "Луч" "Луч-радиал" 12.09- 16.09.2024 г. Курчатов, Курской области
  • Луч
24 Кубок Ломоносова "Осенние пересадки МГУ" 4-й этап 13.09- 16.09.2024 Яхт-клуб МГУ, Долгопрудный
  • Луч
25 Кубок Чкалова 19.09- 23.09.2024 Нижний Новгород
  • Ракета 610 (SV20)
26 Кубок Ломоносова "Гонки на крейсерской яхте 800" 5-й этап 20.09- 23.09.2024 г.Мытищи, д.Болтино, ул.Ореховая 1
  • Open 800

Октябрь 2024

27 6 й этап Кубок "На ветру" 10.10- 14.10.2024 г.Геленджик
  • MX700
28 Открытый Студенческий Кубок Москвы 17.10- 21.10.2024 г. Москва, Строгино
  • MX700

Ноябрь 2024

29 Финал Кубка Студенческой Парусной Лиги 07.11- 11.11.2024 г. Геленджик
  • MX700
30 7 й этап Кубок "На ветру" 25.11- 28.11.2024 г.Геленджик
  • MX700
Фильтр соревнований