Этап Кубка СПЛ, Кубок «Ярослав Мудрый»

Срок регистрации на соревнование истёк

Скачать в формате PDF: pdfRezultaty_kubok_SPL_.pdf

8 этап Кубка Студенческой Парусной Лиги , парусное многоборье «Ярослав Мудрый»

Ярославль , Ярославский парусный клуб, р. Волга

21.07.2022 - 25.07.2022

Официальные результаты, класс "Снайп"

Главный секретарь             Гай Н.Е                                                                                                                                      Председатель ГК                                                                        Морозова Е.Б,

№п/п

Яхта/гн

Участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Сумма

Место

№яхт

Очки

№яхт

Очки

№яхт

Очки

№яхт

Очки

№яхт

Очки

№яхт

Очки

№яхт

Очки

№яхт

Очки

№яхт

Очки

№яхт

Очки

№яхт

Очки

№яхт

Очки

№яхт

Очки

№яхт

Очки

№яхт

Очки

№яхт

Очки

1

7

Бучин Глеб Евгеньевич
Чупрасов Максим Дмитриевич

20

1

17

1

16

3

15

4

10

1

9

2

8

3

221

2

17

1

2

10

Гросул Кирилл Юрьевич
Никонова Ольга Александровна

9

1

8

5

221

2

20

1

17

5

16

1

15

1

10

2

18

2

3

12

Потапенко Алесей Константинович
Головатенко Степан Витальевич

15

2

10

1

9

2

8

1

221

2

20

4

17

2

16

4

18

3

4

4

Сухоруков Михаил Романович
Гончарова Мария Александровна

15

2

10

3

9

4

8

2

221

5

20

1

17

3

16

4

24

4

5

1

Кичик Маргарита Георгиевна
Дронова Елизавета Александровна

8

7

221

2

20

1

17

7

16

2

15

7

10

1

9

1

28

5

6

3

Грамматчикова Мария Константиновна
Митрохин Дмитрий Андреевич

10

6

9

2

8

5

221

2

20

1

17

5

16

2

15

5

28

6

7

8

Стряпчева Анастасия Андреевна
Бабкин Андрей Артемович

221

3

20

4

17

1

16

5

15

4

10

3

9

5

8

3

28

7

8

16

Якушкин Лев Евгеньевич
Фурсов Иван Валентинович

221

4

20

7

17

4

16

3

15

4

10

2

9

5

8

6

35

8

9

11

Солодов Василий Григорьевич
Литвинов Данила Леонидович

10

3

9

8

8

6

221

6

20

3

17

7

16

7

15

1

41

9

10

2

Гутоев Владислав Сергеевич
Гостевская Рогнеда Сергеевна

9

5

8

8

221

7

20

4

17

8

16

3

15

4

10

3

42

10

11

14

Панин Евгений Олегович
Алекбарова Анна Рафаиловна

17

6

16

4

15

3

10

6

9

6

8

6

221

4

20

8

43

11

12

13

Гурчиани Герман Вахтангович
Набиулина Олеся Сергеевна

16

5

15

6

10

5

9

5

8

3

221

5

20

8

17

6

43

12

13

6

Сидоров Андрей Вадимович
Смирнов Максим Алексеевич

17

4

16

5

15

6

10

7

9

6

8

6

221

8

20

7

49

13

14

15

Паратовский Алексей Сергеевич
Паратовский Александр Сергеевич

20

8

17

3

16

8

15

8

10

7

9

8

8

7

221

7

56

14

15

9

Семейников Владимир Игоревич
Шульга Денис Юрьевич

221

7

8

20

7

17

17

16

8

15

8

10

6

9

5

58

15

16

5

Рябинкина Вероника Юрьевна
Небытова Александра Викторовна

16

8

15

6

10

8

9

3

8

7

221

17

20

6

17

8

63

16