Соревнования

Этап Кубка СПЛ, Кубок ИТМО

Зарегистрированные участники (85)

Фамилия, ИмяНомер на парусеЗаявка от

MX700

Павлов Иван (рулевой) RUS 05.05.2022
Байрамова Мариам (шкотовый) 13.05.2022
Бикчентаев Руслан (шкотовый) 14.05.2022
Васильева Гиомар (шкотовый) 14.05.2022
Новоселов Владимир (рулевой) RUS 05.05.2022
Верещагина Софья (баковый) 05.05.2022
Виноградов Дмитрий (шкотовый) 05.05.2022
Карманов Аркадий (старший помощник) 05.05.2022
Тюрин Илья (шкотовый) 15.05.2022
Мешалкин Иван (рулевой) RUS 07.05.2022
Крюков Алексей (старший помощник) 07.05.2022
Новодережкина Мария (штурман) 07.05.2022
Репин Ярослав (баковый) 13.05.2022
Тихонова Антонина (рулевой) RUS 08.05.2022
Акжигитова Юлия (шкотовый) 08.05.2022
Газимова Айгуль (шкотовый) 08.05.2022
Гросул Кирилл (рулевой) 08.05.2022
Парфенова Елизавета (рулевой) 10.05.2022
Притула Андрей (тактик) 13.05.2022
Тимошенко Анна (баковый) 13.05.2022
Филиппов Сергей (старший помощник) 10.05.2022
Карпова Анастасия (рулевой) RUS 11.05.2022
Кондранин Денис (тактик) 16.05.2022
Никонова Ольга (рулевой) 16.05.2022
Фомин Григорий (шкотовый) 11.05.2022
Львовский Леонид (шкотовый) RUS 12.05.2022
Золотухин Георгий (баковый) 12.05.2022
Коровин Никита (шкотовый) 12.05.2022
Матросов Владимир (шкотовый) 12.05.2022
Поляков Андрей (рулевой) RUS 12.05.2022
Якушкин Лев (рулевой) RUS 12.05.2022
Врубель Диана (шкотовый) 13.05.2022
Решетова Александра (шкотовый) 13.05.2022
Едошин Александр (шкотовый) RUS 12.05.2022
Афанасьева Серафима (рулевой) RUS 12.05.2022
Лапташ Александр (шкотовый) RUS 12.05.2022
Пимахин Дмитрий (шкотовый) 12.05.2022
Плеханов Виктор (шкотовый) 14.05.2022
Чирков Кирилл (рулевой) RUS00000 12.05.2022
Дерягина Анастасия (тактик) 13.05.2022
Некрасов Михаил (баковый) 13.05.2022
Ярощук Владислав (шкотовый) 13.05.2022
Солодов Василий (рулевой) RUS 13.05.2022
Дубойская Ксения (шкотовый) 13.05.2022
Козлов Федор (шкотовый) 13.05.2022
Литвинов Данила (шкотовый) 13.05.2022
Токарев Максим (тактик) 14.05.2022
Дятлович Анна (рулевой) RUS 13.05.2022
Власов Владислав (тактик) 13.05.2022
Крылов Александр (шкотовый) 13.05.2022
Субхангулова Карина (баковый) 13.05.2022
Монастырева Ксения (рулевой) RUS 13.05.2022
Жаров Александр (шкотовый) 13.05.2022
Колесникова Мария (баковый) 13.05.2022
Сафина Екатерина (тактик) 13.05.2022
Стрелкова Анна (рулевой) RUS 13.05.2022
Коляда Всеволод (баковый) 13.05.2022
Носов Никита (шкотовый) 13.05.2022
Пишняк Игорь (тактик) 13.05.2022
Жеребцова Виктория (шкотовый) 13.05.2022
Афанасьева Анастасия (шкотовый)
Ожидает подверждения
14.05.2022
Барышников Павел (рулевой) 13.05.2022
Колыбельников Николай (шкотовый) 13.05.2022
Русинова Ольга (шкотовый)
Ожидает подверждения
13.05.2022
Якобсон Дмитрий (старший помощник) 14.05.2022
Силинг Елизавета (рулевой) RUS 14.05.2022
Ворожбиев Михаил (старший помощник) 16.05.2022
Давыдова Ксения (шкотовый) 16.05.2022
Ройтман Андрей (баковый) 16.05.2022
Зубков Тимофей (рулевой) RUS 14.05.2022
Донских Дмитрий (шкотовый) 14.05.2022
Люй Карина (шкотовый) 14.05.2022
Сазонова Елизавета (шкотовый) 14.05.2022
Суворов Тимур (шкотовый) 14.05.2022
Закураева Елизавета (рулевой) RUS 14.05.2022
Лобачев Михаил (шкотовый) 14.05.2022
Миронович Михаил (штурман) 14.05.2022
Титов Роман (старший помощник) 14.05.2022
Гуреев Иван (рулевой) RUS63 15.05.2022
Кандзюба Полина (тактик) 15.05.2022
Карабутов Дмитрий (шкотовый) 15.05.2022
Яцко Евгений (баковый) 15.05.2022
Марков Игорь (рулевой) RUS 15.05.2022
Алекбарова Анна (старший помощник) 15.05.2022
Киншов Даниил (рулевой) RUS 16.05.2022

Срок регистрации на соревнование истекает 19 мая 2022 в 23:59 по московскому времени.