Этап Кубка СПЛ, Соревнования на призы начальника ЧВВМУ им. П.С. Нахимова

13.05–15.05.2022

Срок регистрации на соревнование истёк

ЭТАП КУБКА СТУДЕНЧЕСКОЙ ПАРУСНОЙ ЛИГИ 2022
«Соревнования на призы начальника ЧВВМУ им. П.С. Нахимова»
г. Севастополь
13.05.2022 - 15.05.2022
Официальные результаты


Главный секретарь_____________/Проценко М.А./ Председатель ГК_____________/Бондарь М.В./

Класс: Пластиковый ял

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер

Город/Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

1

11

Васильев Станислав
Латынина Арина
Ермилов Виктор
Коржов Федор
Яценко Артем

2000
2000
2000
2001
2000

КМС
1
1
1
б/р

2

1

(3)

1

1

5,0

1

Севастополь
ЧВВМУ-2

2

10

Горкунов Петр
Зуб Алексей
Скуратовский Андрей
Бабичев Руслан
Иващенко Иван
Макарчук Михаил

2002
2001
2002
2001
2001
2002

МС
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р

1

(3)

1

2

2

6,0

2

Севастополь
ЧВВМУ-1

3

6

Кривошлыкова Лариса
Якушков Кирилл
Доброва Мария
Хрулев Валентин
Фетисов Василий

2001
2002
2001
2001
2000

КМС
1
1
б/р
б/р

3

2

2

3

(5)

10,0

3

Севастополь
СевГУ

4

1

Шкимба Даниил
Гостевская Рогнеда
Пряхин Дмитрий
Насонов Руслан
Парада Ксения
Сухоруков Михаил

1997
2002
1999
2001
2007
2003

1
3
б/р
б/р
3
КМС

4

4

(5)

4

3

15,0

4

Ростов-на Дону
ДГТУ 2

5

2

Потапенко Алексей
Семейнников Владимир
Гончарова Мария
Шульга Денис
Головатенко Степан
Гутоев Владислав

2001
2002
2000
2001
2003
2002

МС
3
3
б/р
б/р
1

(5)

5

4

5

4

18,0

5

Ростов-на Дону
ДГТУ 1

Класс: МХ700

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

гн.11

гн.12

1

D

Горкунов Петр
Зуб Алексей
Скуратовский Андрей
Бабичев Руслан

2002
2001
2002
2001

КМС
1
1
б/р

1

2

-

1

1

-

1

2

1

-

2

-

11,0

1

Черпита П.В.
Севастополь

ЧВВМУ-1

2

A

Латынина Арина
Ермилов Виктор
Васильев Станислав
Коржов Федор

2000
1999
2000
2000

1
б/р
1
б/р

2

-

1

2

-

2

2

-

3

2

-

1

15,0

2

Черпита П.В.
Севастополь

ЧВВМУ-2

3

F

Ткаченко Валерий
Доброва Мария
Шашенко Алиса
Якушков Кирилл

1999
2000
2003
2002

КМС
2
2
1

-

1

3

3

-

4

-

1

4

1

1

-

18,0

3

Севастополь

СевГУ

4

E

Потапенко Алексей
Семейнников Владимир
Гончарова Мария
Шульга Денис

2001
2002
2000
2001

МС
3
3
б/р

-

4

2

-

2

dsq

3

-

-

3

3

2

26,0

4

Ростов-на Дону

ДГТУ 1

5

B

Сухоруков Михаил
Головатенко Степан
Насонов Руслан
Парада Ксения

2003
2003
2001
2007

КМС
б/р
б/р
3

4

-

4

-

4

1

-

4

2

-

4

4

27,0

5

Ростов-на Дону

ДГТУ 3

6

C

Шкимба Даниил
Гостевская Рогнеда
Пряхин Дмитрий
Гутоев Владислав

1997
2002
1999
2002

1
3
б/р
1

3

3

-

4

3

-

4

3

-

4

-

3

27,0

6

Ростов-на Дону

ДГТУ 2


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.12.00 : 14-04-2021 https://www.sailingraces.ru