Этап Кубка Студенческой Парусной Лиги, Донузлав (Крым)

Срок регистрации на соревнование истёк

Скачать в формате PDF: pdfЭтап Кубка СПЛ Официальные результаты.pdf

Этап Кубка Студенческая Парусная лига - Открытый студенческий                                                                                  1

Кубок Республики Крым 2021

Республика Крым, село Медведево, озеро Донузлав

29.10.2021 - 31.10.2021

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

1

R

Потапенко Алексей Константинович

Семейников Владимир Игоревич

Гостевская Рогнеда Сергеевна

Гончарова Мария Александровна

2001

2002

2002

2000

МС б/р б/р б/р

1

1

1

(2)

1

1

1

1

(4)

2

9,0

1

Бабышева О.Н., Савин К.В.

-

Бабышева О.Н., Савин К.В.

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

ДГТУ 1

ДГТУ 1

ДГТУ 1

ДГТУ 1

2

S

Чижикова Виктория Александровна

Акжигитова Юлия Гаязовна

Преподобная Леляна Яковлевна

Кондранин Денис Сергеевич

2001

2000

1998

1997

МС

(5)

2

4

(5)

2

2

3

2

2

1

18,0

2

Фролова М.А.

Москва

Москва

Москва

Москва

МАИ

МФТИ

РГГУ

МГУ

3

W

Шкимба Даниил Юрьевич

Гутоев Владислав Сергеевич

Вешнякова Светлана Владимировна

Скидан Анастасия Андреевна

1997

2002

1998

1999

-

1

-

-

(4)

3

3

(4)

4

3

2

4

1

3

23,0

3

-

Бабышева О.Н., Савин К.В.

Бабышева О.Н., Савин К.В., Стрижаков К.С.

Бабышева О.Н.

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

ДГТУ 3

ДГТУ 3

ДГТУ 3

ДГТУ 3

4

Х

Сухоруков Михаил Романович

Герасименко Илья Семенович

Пожидаев Вадим

Иванов Егор Сергеевич

2003

1996

2006

2002

б/р б/р б/р б/р

2

(5)

2

1

3

(5)

4

3

5

4

24,0

4

Бабышева О.Н.

-

-

Бабышева О.Н.

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

ДГТУ 2

ДГТУ 2

ДГТУ 2

ДГТУ 2

5

Z

Мешалкин Иван Константинович

Быченко Анастасия  Сергеевна

Миличкина Дарья Михайловна

Крюков Алексей Георгиевич

2000

2000

2000

2000

2

3

4

(5)

3

(5)

4

5

5

3

5

32,0

5

Москва

Москва

Москва

Москва

МГУ

МГУ

МГУ

МГУ

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.11.02 : 11-01-2020;     https://www.sailingraces.ru

Официальные результаты, класс "MX-700"

Председатель ГК_____________/Латинов А./

Главный секретарь_____________/Белова П.К,/