Этап Кубка СПЛ, Кубок им. Макарова

Срок регистрации на соревнование истёк

Скачать в формате PDF: pdfIII_Этап_Кубка_студенческой_парусной_лиги_КУБОК_ПАМЯТИ_АДМИРАЛА.pdf

III Этап Кубка студенческой парусной лиги "КУБОК ПАМЯТИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА"
г. Санкт-Петербург 26.05.2021 - 29.05.2021
Официальные результаты, класс "mX700"



Председатель ГК_____________/Чегуров А.Ю./

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Очки

Место

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

F

Судаков Артем Дмитриевич
Боровков Петр Александрович
Тарасов Виктор Дмитриевич
Рудницкая Алина
Колесникова Мария

1999, КМС
2000, I
2000, МС
2000, КМС
1998, I

2
2,0

-
0,0

-
0,0

1
1,0

RDG
1,2

-
0,0

-
0,0

1
1,0

1
1,0

-
0,0

-
0,0

1
1,0

7,2

1

Санкт-Петербург, НГУ им. П.Ф. Лесгафта
СПбПУ
РГГМУ

2

G

Гриб Павел Юрьевич
Стаценко Вадим Валерьевич
Скидан Анастасия Андреевна
Шкимба Даниил Юрьевич

1999, КМС
1969, МСМК
1999, -
1997, -

1
1,0

-
0,0

-
0,0

2
2,0

-
0,0

1
1,0

1
1,0

-
0,0

3
3,0

-
0,0

1
1,0

-
0,0

9,0

2

Ростов-на-Дону
ДГТУ Тихий Дон 2

3

A

Латынина Арина Владимировна
Ермилов Виктор Эдуардович
Коржов Федор Юрьевич
Васильев Станислав Игоревич
Черпита Павел Валерьевич

2000, I
1999, -
2000, -
2000, -
1976, -

4
4,0

-
0,0

1
1,0

-
0,0

1
1,0

-
0,0

-
0,0

3
3,0

2
2,0

-
0,0

-
0,0

2
2,0

13,0

3

Севастополь
ЧВВМУ им. Н.С. Нахимова

4

K

Чирков Кирилл Александрович
Некрасов Михаил Павлович
Ларочкин Глеб Игоревич
Ярощук Владислав Викторович

1999, -
2001, -
2000, -
2000, -

-
0,0

1
1,0

4
4,0

-
0,0

4
4,0

-
0,0

-
0,0

4
4,0

-
0,0

1
1,0

4
4,0

-
0,0

18,0

4

Санкт-Петербург
ИТМО

5

E

Косачев Даниил Анатольевич
Иванов Артем Олегович
Караван Сергей Викторович
Жуков Григорий Викторович
Брючко Анастасия Андреевна

1997, МС
2000, МС
1999, КМС
2001, КМС
1996, -

dsq
8,0

-
0,0

-
0,0

3
3,0

2
2,0

-
0,0

-
0,0

2
2,0

-
0,0

2
2,0

2
2,0

-
0,0

19,0

5

Санкт-Петербург
НГУ ФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта

6

D

Штылер Григорий Александрович
Коровин Никита Сергеевич
Бондаренко Елизавета Андреевна
Шпакова Зоя Сергеевна

2001, I
2000, МС
1999, КМС
2001, КМС

5
5,0

-
0,0

2
2,0

-
0,0

-
0,0

3
3,0

2
2,0

-
0,0

4
4,0

-
0,0

3
3,0

-
0,0

19,0

6

Санкт-Петербург
НГУ ФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта

7

B

Потапенко Алексей Константинович
Гончарова Мария Александровна
Семейников Владимир Игоревич
Дементьева Алена Романовна

2001, МС
2001, -
2002, -
2000, I

3
3,0

-
0,0

-
0,0

4
4,0

-
0,0

2
2,0

3
3,0

-
0,0

5
5,0

-
0,0

-
0,0

3
3,0

20,0

7

Ростов-на-Дону
ДГТУ Тихий Дон 1

8

M

Афанасьева Серафима Юрьевна
Закураева Елизавета Дмитриевна
Маркова Валентина Дмитриевна
Рутковская Екатерина Алексеевна

2000, -
2000, -
2000, -
1998, -

-
0,0

3
3,0

3
3,0

-
0,0

-
0,0

4
4,0

4
4,0

-
0,0

-
0,0

3
3,0

-
0,0

4
4,0

21,0

8

Санкт-Петербург
Сборный экипаж СПбГУ - СПбМТУ

9

H

Кондранин Денис Сергеевич
Карпова Анастасия Витальевна
Репин Ярослав Игоревич
Никонова Ольга Александровна

1997, -
1997, -
1993, -
1998, -

-
0,0

2
2,0

-
0,0

6
6,0

-
0,0

6
6,0

5
5,0

-
0,0

-
0,0

4
4,0

-
0,0

6
6,0

29,0

9

Москва
Яхт-клуб МГУ

10

I

Преподобная Леляна Яковлевна
Марков Игорь Сергеевич
Артемьева Наталья Михайловна
Мешалкин Иван Константинович

1998, -
1998, -
1998, -
2000, 3

-
0,0

4
4,0

-
0,0

5
5,0

-
0,0

5
5,0

-
0,0

5
5,0

6
6,0

-
0,0

-
0,0

5
5,0

30,0

10

Москва
Яхт-клуб МГУ

11

C

Миличкина Дарья Михайловна
Бурмагина Мария Алексеевна
Пономарева Тамара Юрьевна
Львовский Леонид Владимирович
Коновалик Лилия Тарасовна

2001, -
1996, I
2000, -
2001, -
2000, -

6
6,0

-
0,0

5
5,0

-
0,0

5
5,0

-
0,0

6
6,0

-
0,0

-
0,0

5
5,0

5
5,0

-
0,0

32,0

11

Санкт-Петербург, ПСПбГМУ
ННГУ

12

J

Семушкин Роман Михайлович
Степанов Игорь Дмитриевич
Чиркова Мария Евгеньевна
Скворцова Марина Дмитриевна

2000, -
2000, -
2000, -
2000, -

-
0,0

raf
8,0

-
0,0

dnc
8,0

dnc
8,0

-
0,0

-
0,0

dnc
8,0

dnc
8,0

-
0,0

dnc
8,0

-
0,0

48,0

12

Нижний Новгород
Стрижи НГТУ

13

L

Осокин Евгений Владимирович
Башарин Василий Сергеевич
Погодин Никита Александрович
Лунев Артем Игоревич
Осенников Алексей Александрович

1997, -
1999, -
1998, -
1998, -
1998, -

-
0,0

dsq
8,0

dnc
8,0

-
0,0

-
0,0

dnc
8,0

-
0,0

dnc
8,0

-
0,0

dnc
8,0

dnc
8,0

-
0,0

48,0

12

Нижний Новгород
Орлы НГТУ

14

N

Володина Анна Антольевна
Зеленов Михаил Сергеевич
Блинов Кирилл Дмитриевич
Потапова Надежда Сергеевна

2001, -
1999, -
1999, -
2000, -

-
0,0

dsq
8,0

dnc
8,0

-
0,0

dnc
8,0

-
0,0

dnc
8,0

-
0,0

-
0,0

dnc
8,0

-
0,0

dnc
8,0

48,0

13

Нижний Новгород
Ястребы НГТУ