Этап Кубка СПЛ, Студенческий кубок Севастополя

21.05–24.05.2021

Срок регистрации на соревнование истёк

Скачать в формате PDF: pdfОфициальные результаты, 23.05. МХ700.pdf

Региональные соревнования по парусному спорту "На призы                    1

начальника ЧВВМУ им. П.С. Нахимова", КП №128 взрослые

21.05.2021 - 24.05.2021

Официальные результаты, класс "МХ700"

Председатель ГК /Бондарь М.В./ Главный секретарь /Проценко М.А./

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

гн.11

гн.12

гн.13

гн.14

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

1

B

Латынина Арина Ермилов Виктор Васильев Станислав

Коржов Федор

2000

1999

2000

2000

1

б/р б/р

б/р

1

1,0

2

2,0

2

2,0

-

0,0

2

2,0

-

0,0

2

2,0

1

1,0

2

2,0

-

0,0

2

2,0

1

1,0

1

1,0

-

0,0

16,0

1

Черпита П.В. Севастополь ЧВВМУ-2

2

C

Горкунов Петр Зуб Алексей

Скуратовский Андрей

Утробин Алексей

2002

2001

2002

1997

КМС 1

1

1

rdg(a)

1,3

-

0,0

3

3,0

1

1,0

-

0,0

1

1,0

1

1,0

-

0,0

1

1,0

1

1,0

1

1,0

-

0,0

5

5,0

3

3,0

18,3

2

Черпита П.В. Севастополь ЧВВМУ-1

3

F

Потапенко Алексей Семейников Вадим Гончарова Мария

Герасименко Илья

2001

2001

2002

1997

МС

б/р б/р

2

-

0,0

1

1,0

1

1,0

2

2,0

-

0,0

3

3,0

scp

5,0

2

2,0

-

0,0

2

2,0

-

0,0

3

3,0

2

2,0

1

1,0

22,0

3

Тарновский Ю.А. Ростов-на Дону "Тихий Дон" ДГТУ 1

4

D

Чирков Кирилл Некрасов Михаил Ярощук Владислав Ларочкин Глеб

Дерягина Анастасия

1999

2001

2000

2000

2001

б/р б/р б/р б/р

МС

4

4,0

3

3,0

-

0,0

4

4,0

1

1,0

-

0,0

4

4,0

4

4,0

-

0,0

3

3,0

5

5,0

-

0,0

3

3,0

2

2,0

33,0

4

Козлова В.К. Санкт-Петербург

Университет ИТМО

5

E

Бугакова Софья Филипенко Николай Кожевников Пересвет

Сабурова Анастасия

1999

1999

1998

2000

КМС КМС 2

МС

2

2,0

rdg(a)

2,5

-

0,0

5

5,0

4

4,0

4

4,0

-

0,0

3

3,0

4

4,0

-

0,0

3

3,0

2

2,0

-

0,0

5

5,0

34,5

5

Демин Б.Н. Краснодар КГУ ФКСТ

6

A

Гриб Павел Скидан Анастасия Шкимба Даниил

Вешнякова Светлана

1999

1999

1997

1998

КМС 3

3

КМС

3

3,0

-

0,0

4

4,0

3

3,0

3

3,0

2

2,0

-

0,0

5

5,0

3

3,0

dsq

8,0

-

0,0

4

4,0

4

4,0

-

0,0

39,0

6

Тарновский Ю.А. Ростов-на Дону "Тихий Дон" ДГТУ 2

7

G

Доброва Мария Кривошлыкова Лариса Поповиченко Дмитрий

Таранов Артур

2000

2001

1999

2003

3

КМС 1

3

-

0,0

4

4,0

5

5,0

-

0,0

5

5,0

5

5,0

5

5,0

-

0,0

5

5,0

4

4,0

4

4,0

5

5,0

-

0,0

4

4,0

46,0

7

Александров А.В. Севастополь СевГУ

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.12.00 : 14-04-2021; https://www.sailingraces.ru